▫ º Cats Warriors - New Story º ▫

Объявление

Главный Администратор:
Звездный Коготь
Администраторы:
Комета
Звездная Стихия
Малинка

Модераторы:
Кровавый Закат
Землезвездка
Ведется Набор!
Таблица by Малинка(Лунная пыль) Копирование любых обьектов ЗАПРЕЩЕНО!

Добро пожаловать на форум посвященный Котам-Воителям!!!
Важное:
Гости! Не проходите мимо! Вливайтесь в нашу жизнь! Мы вам будем всегда рады! Форум еще молод и нуждается в новых игроках! После успешной регистрации Вам откроются все разделы форума.
Погода:
Сезон Голых Деревьев. Холодно.Идет густой снег. Дичь попряталась по своим норкам.
Новости:
Идет набор котов в Кровавое племя и остальные племена
Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Вся реклама Взаимная!!!
Важные ссылки:
.: Гостевая :..: Важное :..: Регистрация :..: Тех.Отдел :..: Сюжет :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▫ º Cats Warriors - New Story º ▫ » [Сюжет] » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь предлагаем свои варианты...

0

2

У меня вот ужеесть небольшое предложение...
Во всех племенах сейчас тихо. Но вдруг приезжает ОГРОМНОЕ чудовище, а внутри него много неизвестных животных. (передвижной цирк... Тигры,львы,дрессированные кошки, собаки, ежи, лошади...) Происходит какая-то авария и человек погибает. Животные остаются в клетке. Нужно им помочь.

Все цирковые звери понимают и умеют говорить на кошачьем языке) Можно создать второго персонажа...

+1

3

О! А можно еще сделать так, что произойдет нашествие мертвецов и всякой нечисти :D  Будет классненько так!

0

4

/.:Комета:./
Отлично! Так и сделаем! *задумчиво* Только я решу, когда мы будем отыгрывать...

Землезвездка
=^^= Такого не может быть. Но Я еще обдумаю этот вариант....

+1

5

Mephiles Black Wind написал(а):

Такого не может быть. Но Я еще обдумаю этот вариант....

ничего ты не понимаешь в настоящем искусстве)))зато я бы себе нового "оборотня" создала бы...
Mephiles Black Wind
Так... Участников для сюжета должно быть достаточно, но у меня сил не хватит себе столько персонажей создавать... Хотя... Значит ты его одабриваешь, да?

0

6

Предложение №3.
Во всех племенах тихо, но никто не знает, что Кровавое племя снова набрало свою мощь и собирается отомстить лесным племенам. Оно стало еще больше! Теперь в племени Крови появилось очень много одиночек и бродяг. Стая кровожадных котов возросла в 2 раза.

Предлагаю обыграть войну, собрания и т.д.

0

7

/.:Комета:./
Да. Вот участников побольше наберется и начнем играть.

Землезвездка написал(а):

! А можно еще сделать так, что произойдет нашествие мертвецов и всякой нечисти   Будет классненько так!

И это тоже одабриваю. Только начнем этот сюжет отыгрывать, как отыграем первый. (Великая битва)

0

8

Звёздный Коготь написал(а):

как отыграем первый.

Какой именно? У нас теперь 3 сюжета...

0

9

/.:Комета:./ написал(а):

Предложение №3.
Во всех племенах тихо, но никто не знает, что Кровавое племя снова набрало свою мощь и собирается отомстить лесным племенам. Оно стало еще больше! Теперь в племени Крови появилось очень много одиночек и бродяг. Стая кровожадных котов возросла в 2 раза.
Предлагаю обыграть войну, собрания и т.д.

Это мне нравится больше. Участников побольше наберем и начнем отыгрывать. Будет великая битва. К тому времени мы должны уже все продумать.

0

10

Вы собираетесь отыгрывать сюжет НАШЕГО форума))И придумали мы его давно и отыгрывать скоро будим.Так что третий сюжет точно НЕТ.

0

11

Коршун
+ Клан Падающей воды
+ Небесное Племя
+ Древнее пророчество
Думаю, что на том форуме сюжет похож, но не такой)) Посмотри на кучу других форумов) Почти везде бьются с Кровавым племенем))

0

12

Коршун
Вот его первоначальный вариант:
- Страшные времена приближаются. Кровь и странники объединятся и станут править лесом. И только небо и водопад помогут вам,- так сказала Синяя Звезда и исчезла, оставив только свой запах." Но что это значит? Какая кровь? Что за странники?"- Предводительница пыталась разобраться, но ничего не получалось. Она решила подождать до совета.
На совете все предводители выглядели очень встревоженными. Предводитель Сумрачного племени не стала дожидаться своей очереди и сразу начала свою речь:" Слушайте меня, коты всех лесных племен! Я получил послание от Звездного племени. Ко мне во сне пришел предводитель, который возглавлял племя Теней до меня. Он сказал, что кровь и странники объединятся и будут править лесом. Только небо и водопад помогут нам."
Предводительница Реки замолчала. Она получила точно такое же предсказание.
-Я тоже получила это пророчество,- пролепетала предводительница Грозового племени
-Племя Ветра тоже.-
И Речное,- медленно проговорила предводительница Речных котов.

+1

13

/.:Комета:./,древнее пророчество это не плюс.А Небесное Племя у нас тоже присутствует.Так что нет.

0

14

Коршун
Все в ЛС.

0

15

/.:Комета:./
Отлично.

Коршун
Товарищ дорогой, а может все-таки следует написать анкету,и подождать, пока тебя примут? -__-

0


Вы здесь » ▫ º Cats Warriors - New Story º ▫ » [Сюжет] » Предложения